Дистанционное обучение

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Дистанционное обучение — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Дистанционное обучение — это самостоятельная форма обучения, информационные технологии в дистанционном обучении являются ведущим средством..

Форма заявления при переходе на дистанционное обучение

Советы психолога:

Меры, необходимые для благополучного выхода из режима самоизоляции

Бесплатные консультации педагогов-психологов

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID (родителям, педагогам)

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома

Для родителей младших школьников

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

О корректировках образовательных программ

О корректировках в рабочих программах